29 Сентября, Вторник, 19:09
Окружной
молодёжный
центр

Ребячья Республика - зима 2020  – г.Тюмень

Зима

Педагогическая модель каникулярной оздоровительно-образовательной смены «Т.Ч.К. Смена года»

г.Тюмень

Территория: Круглосуточная охрана, дежурный автотранспорт. На территории лагеря оборудованная столовая, актовый зал, библиотека, спортивно-досуговый центр, центр творчества, стадион, трасса для лыжных гонок.

Проживание: В стационарных жилых корпусах, размещение детей по 4–5 человек в комнатах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, нормативам, противопожарным требованиям. Удобства на этаже: душевые кабины, санузлы, раковины, санитарно-гигиенические принадлежности, горячая и холодная вода подается на постоянной основе. В комнате: кровати в 1 ярус на каждого ребенка, прикроватные тумбочки, плательный шкаф, постельные принадлежности. Ежедневная влажная уборка комнат и мест общего пользования. Обеспечение питьевого режима в жилых корпусах.

Питание: 5-разовое сбалансированное по согласованию с Роспотребнадзором, с включением в ежедневный рацион достаточного количества мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других, натуральных экологически чистых продуктов, наличие витаминного стола, предоставление сухого пайка в день отъезда. Питание осуществляется в столовой в одну смену; обслуживание официантами.

Медицинский блок: Обеспечен необходимым инвентарем и лекарственными средствами, перевязочными материалами для оказания медицинской помощи. Имеется процедурный кабинет, изолятор. Медицинский осмотр – углубленный и текущий, прием кислородного коктейля + фиточай.

Программа: Смена в лагере ориентирована на организацию досуговой деятельности и спортивных мероприятий в соответствии со временем года.

Страхование: Обязательное страхование детей от несчастных случаев с момента прибытия на железнодорожный вокзал или аэропорт до момента убытия с железнодорожного вокзала или аэропорта.

Связь: Наличие постоянной бесплатной безлимитной скайп-связи с необходимым оборудованием, сигнал мобильной связи.

Подробнее

Cвернуть

2777

Актуальные смены

Все смены

Новости

03 Июня 363

Ямальцы представят свои идеи на «Проектном офисе Ямала»

Закрылся приём заявок на окружную образовательную площадку «Проектный офис Ямала».Для участия в проекте свои заявки прислали более 100 человек. После отбора останется 70 человек, которые будут обучаться...
Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.