03 Марта, Среда, 18:58
Окружной
молодёжный
центр

Smart Camp – 2020

Лето

Молодёжный центр Smart Camp 2020 Республика Крым

Детский лагерь Smart Camp  (Республика Крым)

Месторасположение. Побережье Черного моря, Россия, Республика Крым, Евпатория, пгт. Заозерное, ул.Аллея Дружбы 29

Территория. Адаптирована к детскому отдыху, озелененная, освещаемая в вечернее и ночное время суток, огражденная и круглосуточно охраняемая специализированной службой охраны, выходы с территории с контрольно-пропускными постами, наличие системы видеонаблюдения. Инфраструктура лагеря включает: в себя два бассейна (глубиной до 2м), библиотека, беседки, кинозал, летний театр, конференц-зал, концертный зал, крытый спортивный зал, спортивные площадки с искусственным покрытием (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для фитнеса), скалодром, детский городок, игровая комната, настольный теннис, образовательный центр, помещения, оборудованные для кружковой работы (студии, клубы, центры, лаборатории, мастерские), ресторан, кафе, сувенирный магазин. 

Проживание. В стационарных корпусах в капитальном исполнении не выше 3-х этажей. Размещение в 4-местных номерах с электронными ключами, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, нормативам, противопожарным требованиям, из расчета не менее 4 м.кв. на человека, в соответствии с возрастом. Наличие балконов. Удобства в номере или на этаже: душ, туалет, умывальник, наличие туалетных принадлежностей (туалетная бумага, мыло). Круглосуточная подача холодной и горячей воды. В комнате: кровати, шкаф для одежды, стол, стулья, диван, полки. Еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнат и мест общего пользования. Обеспечение соблюдения питьевого режима в жилых корпусах (наличие кулеров с одноразовыми стаканчиками, либо питьевых фонтанчиков, либо бутилированной воды). Проживание сопровождающих: в стационарных корпусах в капитальном исполнении, с размещением не выше 3-х этажей. Размещение в 2-местных 1-комнатных номерах. В номере: 1 ярусные кровати, стол, шкаф, санузел (туалет, душ, раковина).

Питание. 5-ти разовое сбалансированное питание по системе «Шведский стол» в ресторане с кондиционированными залами и летней террасой. В ежедневный рацион включено достаточное количество мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других натуральных экологически чистых продуктов, наличие витаминного стола, предоставление сухого пайка в день отъезда, на период выездных мероприятий. Организация обслуживания питания осуществляется официантами.   

Медицинский блок  обеспечен всем необходимым инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом для оказания медицинской помощи, оснащён изолятором, с процедурным кабинетом. Круглосуточное дежурство медицинского персонала. 

Связь. Наличие постоянной бесплатной безлимитной скайп-связи с необходимым оборудованием, сигнала мобильной связи, телефонов с междугородной связью для общения детей с родителями.    

Пляж. Собственный песчаный. Территория пляжа огорожена, оборудована теневыми навесами, зонтиками от солнца, шезлонгами, настилами, кабинками для переодевания, душевыми, спасательной вышкой с постом спасателей и плавсредствами, есть медицинский пост. 

Программа. Организация полноценного отдыха и оздоровления детей с использованием комплексной программы, направленной на восполнение физических и эмоциональных сил, интеллектуальное и культурно-нравственное развитие ребенка. Ежедневное проведение спортивных и развлекательных мероприятий (открытие и закрытие смены, квесты и мастер-классы, дефиле, хит-парады, конкурсные, игровые, музыкальные, танцевальные, концертные.

Подробнее

Cвернуть

2044

Актуальные смены

Спортивная - 5 смена Спортивная - 5 смена
15 Августа 202002 Сентября 2020
7 – 17 лет
Свободных мест: 0 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
Кругосветная - 6 смена Кругосветная - 6 смена
05 Сентября 202023 Сентября 2020
7 – 17 лет
Свободных мест: 0 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
Все смены

Новости

04 Августа 2555

Юные ямальцы смогут отдохнуть в детских лагерях Крыма. Старт приёма заявок 4 августа в 14:00

999 ямальских ребят в августе и сентябре 2020 года смогут отдохнуть в детских оздоровительных лагерях Республики Крым. Детей примут Детские оздоровительные лагеря «Smart Camp» и «Мандарин».Все дети направляются...
Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.