03 Марта, Среда, 18:51
Окружной
молодёжный
центр

АНО "ДООЦ "Алые паруса" ВЕСНА 2021

Весна

АНО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Алые паруса".

Месторасположение: Тюменская область, Тюменский район, 24 км Червишевского тракта, АНО ДООЦ «Алые паруса».
Территория:  огражденная и круглосуточно охраняемая, освещаемая в вечернее и ночное время суток, наличие дежурного автомобиля круглосуточно. Площадь территории не менее 14 Га. На территории располежена: оборудованная столовая, спортивно – досуговый центр, отрядные беседки, холлы для отдыха, актовый, танцевальный, спортивный залы, центры (студии, лаборатории, мастерские) прикладного, музыкального, изобразительного и технического творчества, современные спортивные площадки, скалодром, крытый бассейн. 
Проживание. В стационарных 2-х этажных корпусах в капитальном исполнении. Размещение в комнатах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, нормативам, противопожарным требованиям, в соответствии с возрастом, холлы для отрядной работы и отдыха, туалетные и душевые комнаты на этаже. Еженедельная смена белья, ежедневная влажная уборка комнаты, соблюдения питьевого режима в корпусах. 
Питание: 5-ти разовое сбалансированное питание в столовой, в одну смену, включение в ежедневный рацион достаточного количества мясных, рыбных, кисломолочных, молочных и других натуральных экологически чистых продуктов. 
Медицинский блок: Оборудование медицинского блока в соответствии с СанПиНом 2.4.4.3155-13, обеспечение необходимым инвентарем, лекарственными средствами, перевязочным материалом для оказания медицинской помощи для каждой смены, оснащение изолятором, процедурным кабинетом, перевязочным кабинетом, кабинетом приема, санитарной комнатой. Круглосуточное дежурство медицинского персонала. 
Условия для организации досуга: комплексная программа, направленная на восполнение физических и эмоциональных сил, интеллектуальное и культурно-нравственное развитие ребенка. Создание условий для успешной творческой, досуговой, спортивно - оздоровительной деятельности детей и подростков. Ежедневная организация и проведение спортивных и развлекательных мероприятий, в соответствии с погодными условиями, работа кружков (секций) по интересам. 
Связь: Обязательное наличие сигнала мобильной связи для общения детей с родителями (законными представителями). Обеспечение свободного доступа детей к сети интернет по технологии Wi-Fi, с использованием технических, программно-аппаратных средств защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.
Условия обеспечения безопасности: Обязательное страхование детей от несчастных случаев с момента прибытия на железнодорожный вокзал или аэропорт до момента убытия с железнодорожного вокзала или аэропорта.

Подробнее

Cвернуть

117

Актуальные смены

"Веснянка"
22 Марта 202128 Марта 2021
7 – 17 лет
Свободных мест: 0 (Салехард)
Подача заявок для всех групп населения Выбрать
Все смены

Новости

16 Февраля 415

Документы, необходимые для заезда в Детский центр «Алые паруса»

1. Медицинская справка (форма 079-у) для ребёнка, отъезжающего в загородный лагерь (срок действия -10 дней), с результатами анализов: кал на я/глист и соскоб на энтеробиоз, ежегодно – грипп. 2. Выписка...
Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.