29 Мая, Воскресенье, 13:51
Окружной
молодёжный
центр

ДСОК "Криница" 2021

Лето

Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Криница"




Месторасположение. Детский санаторно-оздоровительный комплекс (ДСОК) «Криница» расположен на побережье Чёрного моря Краснодарского края. Город-курорт Геленджик, п/о Береговое, с.Криница, ул.Приморский бульвар, д.2

Территория. Ограждена, оснащена системой круглосуточного видеонаблюдения, организовано круглосуточное дежурство 3-х постов сотрудников частной охраны, оснащённые средствами радио- и телефонной связи. Особое внимание уделяется пожарной безопасности отдыхающих детей. Вся территория лагеря оснащена современными системами оповещения и пожаротушения.На территории лагеря  насаждения  хвойно-лиственных пород. На территории лагеря имеется  бассейн с подогреваемой водой, с развлекательными аттракционами (горками), подводным массажем, игровые комнаты для маленьких детей, детский городок, киноконцертный зал, дискозал, кинотеатр, видеотека для малышей, библиотека, комната психологической разгрузки, настольный теннис. Стадион со специальным покрытием в состав которого входят: поле для мини-футбола, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки. Детское кафе, киоск с сувенирами.

Проживание. Дети проживают в стационарных благоустроенных корпусах в капитальном исполнении. Размещаются в 3, 4-х местных номерах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, как в комнате, так и на блок, с наличием туалетных принадлежностей. Производится еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнат. В ДСОК «Криница» есть прачечная, обеспечивающая стирку личного белья детей, оснащённая всем необходимым оборудованием. 

Питание. Столовая ДСОК имеет 2 красивых больших зала - на 150 и 350 посадочных мест, оборудованными кондиционерами. Питание пятиразовое в одну смену. разнообразное полноценное меню разработано и согласовано Роспотребнадзором. Дети обеспечиваются полноценным разнообразным сбалансированным питанием с включением в ежедневный рацион достаточного количества мясных, рыбных, кисломолочных, кондитерских изделий, выпечки, молочных натуральных экологически чистых продуктов, овощи и фрукты отечественных производителей по сезону. Детям в день отъезда и на период выездных мероприятий предоставляется сухой паек. Обслуживание в столовой осуществляется официантами.

Медицинский блок. Оснащен современным оборудованием и достаточным количеством медикаментов для оказания первой медицинской помощи согласно действующим нормам СанПиНа. Медицинский блок работает круглосуточно.

Пляж. ДСОК "Криница» имеет собственный мелкогалечный пляж площадью 5000 м2, находитсяч сразу за изгородью.

 Территория пляжа огорожена, оборудована теневыми навесами, жезлонгами, кабинкой для переодевания, душевыми. Во время купания детей, на пляже обязательное дежурство не менее 3 матросов-спасателей и медицинского работника. Плавруков (инструктор по плаванию - 2 (два) обязательно. Обеспечение соблюдения питьевого режима (наличие бутилированной воды). 

Программа. Комплексная программа будет реализована педагогической командой Ямало-Ненецкого автономного округа.

Страхование. Обязательное страхование детей от несчастного случая с момента прибытия на железнодорожный вокзал и до момента убытия с железнодорожного вокзала.

Трансфер. Для организованно прибывших детских групп лагерь организует трансфер комфортабельными автобусами по маршруту ж/д вокзал – оздоровительное учреждение – ж/д вокзал, с сопровождением сотрудников роты ДПС.

Подробнее

Cвернуть

391

Актуальные смены

1 смена "МНЕ ПО СИЛАМ"
30 Мая 202119 Июня 2021
1 – 17 лет
Свободных мест: 60 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
2 смена "ИНДИ"
23 Июня 202113 Июля 2021
1 – 17 лет
Свободных мест: 36 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
3 смена "РЯДОМ"
17 Июля 202106 Августа 2021
1 – 17 лет
Свободных мест: 44 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
4 смена "ТЕБЕ РЕШАТЬ!"
10 Августа 202130 Августа 2021
1 – 17 лет
Свободных мест: 36 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
Все смены

Лагерь в лицах

Артур Елисеев
Руководитель 1 и 3 смены
Роман Бобриков
Руководитель 2 смены
Антон Семечков
Руководитель 4 смены

Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.