18 Сентября, Среда, 03:24
Окружной
молодёжный
центр

РеАЛьный финал!

29 Ноября 966
Грядет финал КВН РеАЛ! 
17 декабря в 18:00 в Культурно-деловом центре Салехарда состоится финальное юмористическое сражение. 
Команда-победитель поедет на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017» в Сочи в январе! 
В финальной игре выступят сборные: 
·   «Все сразу» (г. Махачкала) 
·   «Коммандос 89» (г. Салехард) 
·   «Кутопьюган» (Надымский район) 
·   «Хочу смеяться 5 минут» (г. Ноябрьск) 
Редактуру команд будет осуществлять Александр Юдин, чемпион высшей Лиги КВН, автор и актер команды КВН «СОК» г. Самара, Родион Коков, полуфиналист высшей Лиги КВН, автор и актер команды КВН Темная армия «Вятка», г. Киров. Ведущим игры, по традиции, будет Руслан Шишкин, полуфиналист высшей Лиги КВН, автор и актер команды КВН Темная армия «Вятка». Также на игре будет присутствовать специальный гость – член жюри Дмитрий Колчин, редактор Высшей лиги МС КВН, чемпион Высшей лиги МС КВН, капитан команды КВН «СОК», г. Самара. 
Арктическая лига КВН была создана по инициативе Окружного Молодежного Центра при поддержке департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа в 2015 году и в том же году получила официальный статус от А.В. Маслякова. Основная ее цель – популяризация движения КВН на Ямале, развитие творческого потенциала молодежи округа, отбор и подготовка команд КВН для участия в ведущих центральных лигах Международного союза КВН. 
Актуальную информацию и ответы на интересующие вас вопросы вы найдете на официальной странице РеАЛ лиги МС КВН в социальной сети vk.com/ligarealkvn, на странице Окружного Молодёжного Центра vk.com/molcentr_polaris и на портале molcentr.ru. Вы также можете обратиться по электронной почте [email protected], с пометкой «ПРЕССА». 
Уважаемые представители средств массовой информации! Оргкомитет Лиги убедительно просит вас получить аккредитацию заранее. По всем вопросам, связанным с работой на финале, обращаться по телефону: 8(34922) 3-92-89 Старикова Ксения.

Последние новости

Все новости

16 Сентября 39
На Ямале стартует новая онлайн-игра, получившая грант на молодёжном форуме «Утро»
14 Сентября 50
В Тюмени стартовал юбилейный «Фестиваль вожатых Ямала»

Все новости