04 Сентября, Понедельник, 23:50
Окружной
молодёжный
центр

Окружной конкурс социальных проектов «Наш формат»

20 Января 425
Окружной Молодёжный Центр объявляет конкурс социальных проектов «Наш формат».
Конкурс проводится с целью поддержки проектов и инициатив сообществ, находящихся на территории ЯНАО, в решении актуальных проблем, создания условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своём муниципальном образовании.
Принять участие в конкурсе могут авторы, группы авторов муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа, а также представители ямальской молодёжи, обучающиеся за пределами региона, в возрасте от 14 до 30 лет.
Конкурс проводится заочно с 23 января по 28 февраля 2017 года.
Объявление результатов - 28 февраля 2017 года в 15:00 по местному времени путем размещения информации в группе МРК «Полярис» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/molcentr_polaris).
Предоставляемый на конкурс социальный проект должен содержать следующие разделы:
· постановка проблемы, актуальность проекта;
· цель и задачи, основное содержание, этапы и сроки реализации проекта; · количество участников проекта, география участников;
· предполагаемые конечные результаты, их социальная эффективность;
· механизм реализации;
· наличие показателей ожидаемых результатов реализации проекта.

Более подробную информацию и образец заявки на участие смотрите в Положении конкурса, также вопросы можете задать координатору конкурса – Пантюшевой Наталье Сергеевне, специалисту отдела реализации социально-досуговых мероприятий, телефон (34922) 3-92-97.

Положение конкурса "Наш формат", заявка на конкурс



Последние новости

Все новости

Все новости