17 Мая, Среда, 13:57
Окружной
молодёжный
центр

Завершил работу Региональный подготовительный комитет Ямало-Ненецкого автономного округа

15 Мая 51
Завершил работу по отбору участников Региональный подготовительный комитет Ямало-Ненецкого автономного округа Всемирного фестиваля молодежи и студентов – 2017. Были рассмотрены более тысячи анкет, и самые лучшие – это 25 претендентов – были отобраны для участия в Фестивале. В это число входят представители сферы молодежной политики, лидеры некоммерческих организаций и студенческих объединений, работники медицинской сферы. На собеседованиях члены РПК задавали вопросы на знание истории Фестиваля, истории Ямала, известных деятелей нашего округа, учитывались личные профессиональные и общественные достижения претендентов. 
Анкеты направлены на рассмотрение в дирекцию ВФМС и совсем скоро мы узнаем утвержденный список ямальских участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов – 2017.  
Напомним, ВМФС – 2017 пройдёт в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Фестиваль объединит всю прогрессивную молодёжь планеты – представителей молодёжных некоммерческих организаций, журналистов, творческую и спортивную молодёжь, инженеров, лидеров молодёжных организаций и политических партий, преподавателей вузов, лидеров студенческого самоуправления, молодых учёных, а также соотечественников и иностранцев, изучающих русский язык и интересующихся российской культурой. Всего в Фестивале примут участие около 20 000 человек более чем из 150 государств.

Последние новости

Все новости

Все новости