26 Июня, Понедельник, 23:34
Окружной
молодёжный
центр

Все проекты защищены!

24 Июня 44
Сегодняшний день на форуме «УТРО-2017», по мнению участников, был самым насыщенным, самым интересным и впечатляющим! А всё потому, что сегодня все ребята защитили свои проекты! Карагайский бор был наполнен целым спектром эмоций! Но, как и ожидалось, всё прошло успешно. Ребята долго и упорно готовились, получали консультации экспертов и членов орггруппы делегации, рассказывали друг другу свои проекты, помогали и поддерживали, репетировали выступления до поздней ночи! И мы еще раз убедились, что наш Ямал – это четкая, дружная, слаженная команда, всегда готовая прийти на помощь, будь то защита проекта, спортивные соревнования или прочие выступления и конкурсы. По возможности, ребята присутствовали на выступлениях других наших конкурсантов, спешили из одного корпуса в другой, чтобы везде успеть и всех поддержать. Кроме грантового конкурса, форумная жизнь идет полным ходом, продолжают работу образовательные площадки, проходит спартакиада форума «УТРО-2017», досуговая программа также насыщенна, один за одним приезжают именитые гости. Сегодня для ребят выступал Тимофей Баженов, журналист, натуралист, зоолог, автор и ведущий передач о дикой природе. В рамках своего выступления он дал советы, как выжить в условиях дикой природы, а также обсудил проблемы экологии. На площадке «Урал Добровольческий» член ямальской делегации Яна Кузнецова представила презентацию, посвященную лучшим добровольческим практикам Ямало-Ненецкого автономного округа. Также на форуме ежедневно проходят факультативы: сегодня у участников была возможность посетить мастер-классы по основам первой медицинской помощи, флористике, танцам (танго и зумбе), макияжу, граффити, спортивным дисциплинам.  
А еще сегодня на «УТРО-2017» прошел «Лён-день», приуроченный к празднику Ивана Купалы. Прошли народные забавы и гуляния. По замыслу организаторов, дресс-кодом дня должна была стать льняная одежда и элементы русских народных костюмов. 
А сегодня вечером будут объявлены результаты грантового конкурса! С нетерпением ждем, верим и надеемся на нашу общую победу!

Последние новости

Все новости

26 Июня 9
Ямал присоединится к всемирному дню без автомобиля
26 Июня 13
Заставу «Спарта» признали лучшей в окружном лагере «Патриот Ямала»
26 Июня 8
Одарённые дети оттачивают свои таланты во всероссийских творческих школах
26 Июня 32
Вторая смена «УТРО-2017» - старт
25 Июня 13
Ямальские итоги форума молодежи УрФО "УТРО-2017"

Все новости