08 Января, Понедельник, 02:30
Окружной
молодёжный
центр

Молодых лидеров Ямала в Ноябрьске соберёт проект "Будущее Ямала"

25 Августа 393
С 18 по 23 октября 2017 года в Ноябрьске состоится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Лидер ХХI века». Конкурс пройдёт в рамках окружной молодёжной профильной смены «Будущее Ямала».

Цель Конкурса – выявление творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, их поддержка и поощрение.

Участниками конкурса и профильной смены станут лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Ямала от 14 до 30 лет.

На региональном конкурсе выявят лучших по 4 номинациям:
- «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения» (от 14 до 17 лет включительно);
- «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения» (от 18 до 30 лет включительно);
- «Лидер детского/молодёжного общественного объединения» (от 14 до 17 лет включительно); 
- «Лидер детского/молодёжного общественного объединения» (от 18 до 30 лет включительно).

Победители очного этапа Конкурса будут рекомендованы для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер 21 века» от Ямало-Ненецкого автономного округа.

Из числа победителей в основных и специальных номинациях Конкурса жюри определяет кандидатов в лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». 

Учредители и организаторы Конкурса - департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр".

Положение Будущее Ямала 2017


Последние новости

Все новости

Все новости