10 Сентября, Вторник, 02:25
Окружной
молодёжный
центр

В Ноябрьске пройдёт окружная молодёжная профильная смена для участников Российского движения школьников и ученического самоуправления

17 Октября 689
В целях создания условий для развития социально-активной, профессионально компетентной молодёжи по средствам деятельности в РДШ и через эффективно работающую систему ученического самоуправления с 25 по 30 октября в Ноябрьске пройдёт профильная смена. Она соберёт 90 участников из числа представителей и руководителей органов ученических самоуправлений, а также участников РДШ Ямало-Ненецкого автономного округа. 

На протяжении 5 дней молодые люди будут развивать лидерские качества, повысят управленческий потенциал, получат конкретные знания, умения и навыки в области психологической, правовой, педагогической и экономической деятельности в ученических коллективах, обменяются опытом организации работы с молодежью, наладят взаимодействие между органами ученического самоуправления. 

В этом им поможет команда тренеров и кураторов с огромным опытом проведения таких мероприятий. 

Руководителем программы является Любовь Крысина – директор всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления; руководитель всероссийской команды пензенской региональной молодёжной общественной организации «Союз талантливой молодёжи»; автор концепции форума «Машук». 

У Бочанова Тимура за плечами свыше 500 проведённых тренингов на международном, российском и региональном уровнях, а также более 15 авторских тренинговых программ. 

Гаина Наталья – тренер высокого уровня проведения российских и региональных проектов. Была организатором Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер XXI века» в 2015-2016 годах и межрегиональной школы добровольцев в Белгородской области. 

Денис Исмаилов был тренером, экспертом и куратором на 500 мероприятиях различного уровня, таких как «Всероссийский форум студенческого самоуправления», международный форум «Селигер-2011» и т.д. Обучил более 78 000 человек. 

Автором и руководителем более ста проектов для молодёжи всех уровней является Мельникова Виктория. 

Зайцева Екатерина - организатор международного молодёжного лагеря «Диалог». Работала в Российском союзе молодёжи. Имеет большой опыт работы на международных мероприятиях. 

Эти и другие специалисты проведут для участников профильной смены тренинги личной эффективности, тренинги по проектному менеджменту, конкурсную игру: Лидер РДШ. 

Руководитель смены – старший специалист по работе с молодёжью ГБУ «Окружной Молодёжный Центр» Нажмудинова Айшат, которая является членом совета регионального отделения РДШ Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Мероприятие пройдёт на базе государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания». 

Организатором смены является государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр». 

Соорганизаторы смены: Молодёжное Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Учредитель смены – департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.

Положение о проведении окружной молодёжной профильной смены для участников российского движения школьников и ученического самоуправления

Последние новости

Все новости

Все новости