28 Января, Вторник, 13:10
Окружной
молодёжный
центр

РеАЛьно - неРеАЛьный финал!

23 Ноября 742
 Совсем немного времени осталось до финального этапа самого смешного и хайпового события этого года. 

16 декабря 2017 года в 18:00 МБУК «Центр досуга «Нефтяник» г. Ноябрьск вновь примет самых веселых и находчивых юмористов нашего региона. 

Финал Региональной Арктической лиги Международного союза КВН обещает быть жарким во всех смыслах. Молодые, яркие, харизматичные и очень смешные ребята будут бороться за главный приз – поездку в Сочи на XXIX Международный фестиваль команд КВН «КиВиН — 2018». 

Команды, прошедшие в Финал:
 • «Декабрьск», г. Ноябрьск; 
• «66 параллель», г. Салехард;
 • «Русь», г. Тюмень; 
• «Comic on», сборная ЯНАО 

В течение двух дней с момента заезда команд-участниц ждет редактура Финала лиги. В качестве редакторов Финала выступят: Родион Коков – полуфиналист Высшей Лиги МС КВН, автор и актер команды КВН «Вятка» и Юдин Александр – чемпион высшей лиги МС КВН. 

Известно, что Лига является первой официальной лигой международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК» в Ямало-Ненецком автономном округе и первой официальной лигой на Полярном круге, при поддержке правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и лично Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Николаевича Кобылкина.

 На каждую игру Лиги в качестве гостей приглашаются участники известных команд Высшей Лиги КВН для популяризации движения КВН среди молодежи Ямала, а также для привлечения внимания к Лиге за пределами округа.

 В этом году в качестве специального гостя Финала выступит команда «Сборная СНГ по вольной борьбе» - полуфиналисты высшей Лиги МС КВН, участники фестиваля золотого КиВиНа в Юрмале. 

Напомним, что победитель примет участие в самом важном, массовом и впечатляющем мероприятии года для всего Международного союза КВН. 

Именно поэтому борьба между командами будет острой. Учредители и организаторы РеАЛа – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодежный Центр».


Последние новости

Все новости

Все новости