17 Февраля, Понедельник, 10:08
Окружной
молодёжный
центр

«Теплые» выходные!

12 Декабря 588
Как известно, праздники - неотъемлемая часть нашей жизни. 

И, разумеется, так уж заведено, на всякие знаменательные даты в календаре принято дарить подарки. 
В преддверии чудесного и сказочного праздника - Нового года - в МРК «Полярис» стартует традиционная выставка - ярмарка изделий ручной работы «Чердачок». 

16 и 17 декабря 2017 года в 13:00 мастера и мастерицы Ямала смогут показать свой творческий потенциал и поделиться своими работами со всеми желающими! 

Учредителем и организатором Ярмарки является государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр».  

В эти же выходные, 17 декабря с 10.00 до 21.00 в МРК «Полярис» пройдет благотворительная акция «Теплый день».
 Воспользоваться возможностью и сделать детей немножко счастливее сможет каждый. Акция «Теплый день» - это проект Молодежного правительства ЯНАО, который подразумевает сбор новогодних подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот. 

За все время существования акции в ней приняли участие более 3 тысяч благотворителей и более 1 500 детей получили подарки. 

Организаторами акции выступают ГБУ ЯНАО «Окружной Молодежный Центр», Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО, Молодежное правительство ЯНАО. 

 Помощь в организации мероприятия окажут волонтеры.

Последние новости

Все новости

Все новости