18 Сентября, Среда, 03:55
Окружной
молодёжный
центр

Старт сезона РеАЛ МС КВН 2018!

10 Января 644
Яркий, юмористический сезон Региональной Арктической лиги МС КВН 2017 года открыл перспективных и крутых ребят, которые смогли показать себя и попасть на одно из самых важных, впечатляющих мероприятий года – Международный фестиваль КВН «КиВиН-2018». 

Окружной Молодёный Центр открыл набор команд для нового, не менее интересного и захватывающего сезона РеАЛ МС КВН 2018 года открыт! На протяжении всего сезона участников ждет много незабываемых эмоций и впечатлений. 

К участию в РеАЛе приглашаются команды КВН, в возрасте от 14 до 30 лет в составе не более 6 человек.  

Арктическая лига была создана в 2015 году и в тоже году получила официальный статус от А.В. Маслякова. РеАЛ является первой официальной лигой международного союза КВН и телевизионного творческого объединения «АМиК» в Ямало-Ненецком автономном округе и первой официальной лигой на Полярном круге, при поддержке правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и лично Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Николаевича Кобылкина. 

Ежегодно в Лигу вступают новые кавээенщики, география расширяется – помимо ямальских команд, в Лиге играли сборные Кургана, Москвы, Махачкалы, Екатеринбурга и других городов. 

На каждую Лигу в качестве гостей, членов жюри и редакторов приглашают участников известных команд Высшей Лиги КВН. Не станет исключением и этот сезон. 

Напомним, что главный приз - поездка на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН — 2019». 

Более подробную информацию можно узнать у координатора проекта - Михайлова Михаила Владимировича, телефон: +7(34922) 3-92-86. 

Молодежный юмор живой и динамичный, шутки идут в ногу со временем и жизненными реалиями, игры каждого последующего сезона становятся все интереснее и веселее!

За новостями Региональной Арктической лиги Международного союза КВН можно следить в официальной группе события в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ligarealkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» https://molcentr.ru/.  

Учредители и организаторы РеАЛа – департамент молодежной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодежный Центр».

Последние новости

Все новости

16 Сентября 39
На Ямале стартует новая онлайн-игра, получившая грант на молодёжном форуме «Утро»
14 Сентября 50
В Тюмени стартовал юбилейный «Фестиваль вожатых Ямала»

Все новости