17 Февраля, Понедельник, 10:08
Окружной
молодёжный
центр

Продолжается приём заявок в Международный детский центр "Артек"

19 Февраля 733
Ежегодно Министерство образования и науки Российской Федерации за счёт средств федерального бюджета Ямало-Ненецкому автономному округу выделяются путёвки в Международный детский центр "Артек". 

В настоящее время начался приём заявок в Международный детский центр "Артек" на весеннюю 4 смену "Астероид №1956" (07.04.2018-28.04.2018).

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе "Путёвка" сайт Артек.Дети , заполнить свой профиль в личном кабинете, добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку в рамках региональной квоты. Компьютерная система сама оценит достижения ребёнка, подсчитает баллы и сформирует рейтинг заявки в рамках указанных достижений.

Данные путёвки выделяются в качестве поощрения за достижения ребёнка в учёбе, творчестве, спорте и общественной деятельности. В учебное время (с сентября по май) в Центр принимаются дети, обучающиеся в 5-11 классах, которым до окончания выбранной смены не должно исполниться 18 лет. 

Обращаем Ваше внимание, что бронирование, приобретение проездных билетов и сопровождение детей к месту отдыха и обратно осуществляется родителями (законными представителями) за счёт собственных средств. 


Последние новости

Все новости

Все новости