25 Февраля, Воскресенье, 23:46
Окружной
молодёжный
центр

Секрет в искренности. Салехардским одиннадцатиклассникам рассказали о проекте «Класс-2000»

22 Февраля 36
В Салехарде 22 февраля в первой школе прошла презентация проекта-конкурса «Класс-2000». С выпускниками встретились председатель оргкомитета проекта Елена Зленко, региональный координатор Роман Арефьев и режиссер ОГТРК «Ямал-Регион» Елена Лаба. Они рассказали старшеклассникам, как стать участником проекта, снять хороший ролик, набрать наибольшее количество голосов и победить.
«Секрет успеха прост. Видеоролик должен быть не просто ярким и технически хорошо исполненным, но и искренним», - сказала Елена Зленко.
Напомним, на Ямале в феврале стартовал проект-конкурс «Класс-2000». В конкурсе видеороликов могут принять участие все одиннадцатые классы каждой из школ округа. Нужно снять короткие ролики о жизни, увлечениях и достижениях своего класса, планах на дальнейшую жизнь и поделиться представлениями о будущем. Опубликовать ролики необходимо на именной вкладке проекта на сайте телерадиокомпании «Ямал-Регион». Видеоработы принимают до 30 марта. С 31 марта по 10 апреля пройдет всеобщее голосование за лучший ролик. Главный приз - сертификат на проведение выпускного вечера «под ключ» профессионалами event-сферы. Призеры получат специальные призы.

Источник: 
ИА "Север-Пресс"

Последние новости

Все новости

Все новости