28 Февраля, Среда, 00:50
Окружной
молодёжный
центр

Кубок МРК «Полярис» по бильярдному спорту «Свободная пирамида» стартует в выходные

24 Февраля 16
24-25 февраля 2018 года в 12:00 Молодёжно-развлекательный комплекс «Полярис» соберёт любителей и профессионалов на турнире по бильярдному спорту «Свободная пирамида», посвящённом Дню защитника Отечества. 
На соревнования приглашаются все желающие не младше 14 лет. Категории: ·  Игроки-женщины; ·  Игроки-мужчины. 
Участие в матче для категорий «Игроки-мужчины» проходит до достижения побед в трёх партиях. Полуфиналы проходят до четырёх побед, финал - до пяти побед в партиях встречи.
«Игроки-женщины» проводят встречу до достижения побед в двух партиях. 
Соревнования организуются по сетке Федерации Бильярдного Спорта; игрок участвует в играх Турнира до двух поражений во встречах. 
Игрокам, занявшим 1, 2 и 3 места, присваивается спортивный разряд по бильярдному спорту. Также победители и призёры награждаются дипломами, медалями и специальными призами.

Для участия в турнире «Свободная пирамида» необходимо направить заявку до 11:45 местного времени 24 февраля 2018 года в кабинет 212 или в бильярдный зал МРК «Полярис» по адресу: ул. Чубынина, д.17. А также оплатить участие в мероприятии  – 1000 рублей. 
Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта – Изосимовой Лидии Александровны тел. (34922)3-92-80. 
Организаторы мероприятия – государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр» и управление по физической культуре и спорту Администрации МО г. Салехард.

Положение турнира по бильярдному спорту "Свободная пирамида"


Последние новости

Все новости

Все новости