26 Марта, Понедельник, 21:25
Окружной
молодёжный
центр

«ЗаУмные игры» выявят лучших знатоков сказок!

23 Марта 32
25 марта в 13:00 в МРК «Полярис» заработает интеллектуальная лаборатория! Маленькие умники и умницы – ученики 1-3 классов средних общеобразовательных салехардских школ – соберутся на «ЗаУмные игры»! Тематика игры – «Если веришь – сказка оживёт», поэтому участникам предстоит вспомнить известные зарубежные и российские сказки, а также их героев. 

Ребятам предстоит узнать сказочного персонажа по тени, угадать зашифрованные названия сказок по картинкам, а также пройти сказочный квест, во время выполнения которого они проявят все свои театральные, вокальные, художественные и литературные способности. Помимо того, что командам нужно будет отвечать на вопросы организаторов, отгадывать ребусы и решать загадки, они должны сделать это быстро и правильно. 

На протяжении двух часов маленькие знатоки будут зарабатывать баллы, которые помогут им выбиться в лидеры. Все участники будут награждены дипломами, но кроме этого получат заряд хорошего настроения и новые знания. 

«ЗаУмные игры» - проект, который включает в себя несколько игр, разделённых на возрастные категории и тематики. Следующая игра состоится 22 сентября 2018 года для школьников 8-9 классов, её тема будет «Между строк». А для учеников 10-11 классов игра пройдёт 17 ноября 2018 года, и будет посвящена 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. 

Организатором является государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр». По всем интересующим вопросам можно обращаться к координатору проекта – Смирнову Алексею Ивановичу, специалисту по работе с молодёжью ГБУ «Окружной Молодёжный Центр», 8(349 22)3-92-98.

Положение

Последние новости

Все новости

26 Марта 15
Внимание! Продолжается приём заявок от льготных категорий граждан в учреждения отдыха Республики Болгария
26 Марта 14
В Ноябрьске школьники поборолись за медали ГТО
26 Марта 8
Путин пообещал приехать на конкурс "Доброволец России"
26 Марта 13
Профильный класс гражданской авиации: школьники Салехарда погружаются в работу аэропортовых служб
26 Марта 16
Салехардские школьники узнают, что ел древний человек

Все новости