19 Апреля, Четверг, 01:57
Окружной
молодёжный
центр

Росмолодежь запускает обучающие вебинары по участию во всероссийском конкурсе проектов

13 Апреля 26

Федеральное агентство по делам молодежи начинает курс вебинаров, которые посвящены консультациям по участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2018 года. Об этом говорится в среду в сообщении пресс-службы движения.

"На текущий момент разработано несколько типов вебинаров для основных целевых групп: молодые люди, принимавшие участие в конкурсе (победители и не прошедшие конкурсный отбор), и потенциальные участники, только планирующие разрабатывать проекты и подавать конкурсные заявки. Вебинары будут отличаться по тематике и содержанию образовательных компонентов", - отмечается в сообщении.

"Спикерами вебинаров станут специалисты различных сфер и направлений, имеющие опыт в области социального проектирования и прошедшие отбор Росмолодежи. Каждый спикер имеет статус эксперта и задействован в оценке проектов, представленных на конкурс", - отмечается в документе.

Общая сумма грантов на Всероссийском конкурсе молодежных проектов в текущем году составляет 2,3 млрд рублей. В конкурсе могут участвовать граждане РФ от 14 до 30 лет, образовательные организации высшего образования, молодежные коллективы, клубы, а также молодежные и детские общественные объединения.

Источник: ТАСС

Последние новости

Все новости

18 Апреля 10
Продолжается приём заявок на отдых и оздоровление детей на летний период 2018 года
18 Апреля 10
Я б в нефтяники пошел… Губкинские школьники побывали на месторождении
18 Апреля 12
О нашей истории и Победе узнают соотечественники из Белоруссии, Кыргызстана и Казахстана
18 Апреля 15
Ямальские общественники научат детей делать фликеры
18 Апреля 13
Знамя победы. Участники снегоходного пробега доедут до отдаленных сел и факторий

Все новости