25 Февраля, Вторник, 03:27
Окружной
молодёжный
центр

Форум «УТРО» "говорит и показывает"

16 Апреля 621
Форум молодых профессионалов «УТРО - 2018» пройдет с 20 по 30 июня в Курганской области и соберет около 1 500 активных молодых людей со всех регионов Урала. Следить за событиями форума можно на сайте форумутро.рф и в популярных соцсетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, . 
Самую полную информацию о форуме «УТРО» можно найти на сайте форумутро.рф. Свежие новости о ключевых событиях форума и вести из регионов Уральского федерального округа, описание образовательных площадок, программа, фото и видеоматериалы — на сайте происходит ежедневное обновление и пополнение информации. Здесь также можно зарегистрироваться на форум
Основной информационной площадкой форума в социальных сетях стала группа во «ВКонтакте». Актуальные новости, истории участников, анонсы площадок, интересные гости и ключевые события оперативно отражаются в ленте. 
За деталями подготовки форума, внутренней жизнью участников, яркими снимками и stories можно следить в Instagram. Видеоотчеты, мнения участников, интервью с гостями форума и видео истории — все это найдут подписчики на YouTube. 
Любители тоже могут наблюдать за ключевыми событиями у себя в лентах: главные новости, свежие фото и видео, самое интересное об участниках форума. 
Форум «УТРО-2018» в социальных сетях: VK:https://vk.com/forum.utro Instagram:https://www.instagram.com/forum_utro_2018/ YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCxD_USS6ZK1AtLlSDeAN1uA : https://www..com/utro2018/ 
Напомним, самый значимый и масштабный молодежный форум Уральского федерального округа «УТРО» проходит уже 8 лет подряд и является площадкой, на которой самая активная молодежь уральских регионов может показать свои достижения. В 2018 году форум впервые организует Курганская область. Он пройдет с 20 по 30 июня на территории гостиничного комплекса Курганского училища (колледжа) олимпийского резерва в Щучанском районе. В форуме примут участие более 1 500 человек от 18 до 30 лет – перспективные представители обучающейся и работающей молодежи, занятые в различных сферах (экономика, бизнес, политика, общественная деятельность, спорт, наука, образование и культура) УФО, а также иных субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Регистрация на форум «УТРО - 2018» проходит в АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru.

Последние новости

Все новости

Все новости