18 Сентября, Среда, 03:53
Окружной
молодёжный
центр

«Горячие» шутки этой весны!

16 Апреля 375
В Салехарде, в стенах Культурно-делового центра, 4 мая в 19:00 состоится четвертьфинал Региональной Арктической лиги Международного союза КВН сезона 2018! 

Редакторы игры, по совместительству игроки Высшей Лиги КВН: Родион Коков (полуфиналист Высшей Лиги МС КВН, автор и актёр команды КВН «Вятка») и Михаил Масленников (чемпион Высшей Лиги МС КВН, автор и актёр команды КВН «Триод и Диод»). 

Перед тем как выйти на большую сцену, в течение трёх насыщенных дней в МРК «Полярис» пройдет редактура выступлений команд. Ребята смогут довести свои шутки до совершенства и получить конструктивную критику от редакторов. 

А ведущим игры, по традиции, будет Руслан Шишкин, полуфиналист высшей Лиги КВН, автор и актёр команды КВН «Вятка». До 1/4 финала добрались 7 команд!

 Говоря о ямальских ребятах, в игре примут участие 3 команды: «Октябрьск» из Ноябрьска, «На хайпе» из Надымского района, «Север» — сборная Ямала. 

Их оппоненты, команды-гости: «Факультет свободных искусств» из Санкт-Петербурга, «Юра, прости» из Севастополя, «Туапсе тоже курорт» из Туапсе и «Как все, УГНТУ» из Уфы. «Лучшие из лучших» сыграют в 1/2 финала, которая пройдет в октябре этого года в г. Салехард. 

Лучшие из лучших сыграют в 1/2 финала, которая пройдет в октябре этого года в г. Салехард.

Учредители и организаторы РеАЛа – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр». 

За новостями Региональной Арктической лиги Международного союза КВН можно следить в официальной группе события в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ligarealkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» https://molcentr.ru/.

Последние новости

Все новости

16 Сентября 39
На Ямале стартует новая онлайн-игра, получившая грант на молодёжном форуме «Утро»
14 Сентября 50
В Тюмени стартовал юбилейный «Фестиваль вожатых Ямала»

Все новости