24 Октября, Среда, 10:46
Окружной
молодёжный
центр
Регистрация

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018»

11 Октября 64
2018 год объявлен Владимиром Путиным Годом добровольца. На протяжении 365 дней по всей стране проходили и будут проходить множество волонтёрских мероприятий. 

В декабре в Москве пройдёт Международный форум добровольцев, на котором подведут итоги года и определят самых лучших.

В субъектах проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России-2018". Волонтёры Ямала (и совсем юные, и "серебряные") активно принимали в нём участие и представляли свои инициативы. Впереди добровольцев ждёт прохождение заочного федерального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России-2018".

Список победителей: 

В возрастной категории от 8 до 14 лет:

«Рождённые помогать» - Нажмудинова Амина Карамудиновна, проект «#ПодариСолнце2018» (г. Губкинский).

В возрастной категории от 14 до 17 лет:

«Рождённые помогать» - Фокина Александра Андреевна (руководитель проекта Сеитова Мадина Руслановна), проект «Инклюзивное добровольчество «Стираем границы» (г. Новый Уренгой);

«Вдохновлённые (искусством)» - Вахтомин Глеб Алексеевич, проект «Городской турнир по настольным играм «Имаджинариум» (г. Лабытнанги);

«Помощь детям» - Карпова Елизавета Александровна, проект «PlayRoom» (г. Муравленко);

«Вокруг меня» - Чоловская Александра Петровна, проект «Праздник нашего двора» игровой проект в рамках реализации программы «Городская среда» в г. Лабытнанги» (г. Лабытнанги);

«Уверенные в будущем» - Кононенко Даниил Николаевич, проект «Военно-спортивная игра для замещающих семей «Ратное дело» (г. Новый Уренгой).

В возрастной категории 18+лет:

«Рождённые помогать» - Харючи Ольга Валерьевна, проект «Горячие сердца Ямала» (г. Салехард);

«Оберегая сердцем» - Супрун Анастасия Александровна, проект «Первая доврачебная помощь», (г. Тарко-Сале);

«Вдохновлённые (искусством)» — Литвиненко Людмила Николаевна, проект «Образовательный проект «Время дел» (г. Лабытнанги);

«Помощь детям» - Корнута Глуся Фаатовна, проект «Детство+» (г. Ноябрьск);

«Смелые сердцем» - Березина Александра Андреевна, проект «Квест «ШТОРМ» (г. Лабытнанги);

«Вокруг меня» - Синегина Наталия Борисовна, проект «Экологический АРТ-проект «Green battle» (Пуровский район);

«Работая помогаю» - Орг.комитет благотворительного марафона «Твори добро!», проект «Благотворительный марафон «Твори добро» (г. Новый Уренгой);

«Говорит волонтёр» - Зандукаева Милана Махмутовна, проект «Экожурналистика в Арктике» (г. Ноябрьск);

«Общее дело» - Рудковский Алексей Леонидович, проект «Международный Meet up волонтеров «Дух Заполярья» (г. Салехард);

«Уверенные в будущем» - Ивантей Юлия Игоревна, проект «Серебряный волонтер в моем сердце» (г. Губкинский);

«Организатор добровольчества» - Чувелёва Галина Егоровна, проект «Волонтёрское профориентационное движение» (г. Губкинский);

«Волонтёрский центр» - Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр», проект «Зональный съезд для волонтёров «Вертушка» (г. Салехард).

Дополнительные региональные номинации:

Волонтёры ЧС (14-17 лет) - Ермаков Данил Денисович, проект «Школа волонтёров ЧС» (г. Ноябрьск);

Событийное волонтёрство (14-17 лет) - Семенова Александра Владимировна, проект «Городской фестиваль добровольческих объединений образовательных организаций города Ноябрьск «Поколение НЕбезразличных людей» (г. Ноябрьск).


Последние новости

Все новости

Все новости