15 Октября, Понедельник, 19:33
Окружной
молодёжный
центр

Молодёжь Ямала соберётся в клубе. Интеллектуальном

12 Октября 16
С 5 по 9 ноября в Ноябрьске соберутся умники и умницы со всего Ямала на окружной профильной интеллектуальной смене, которая пройдёт на базе Центра духовно-нравственного воспитания Негосударственного общеобразовательного учреждения «Ноябрьская Православная Гимназия».

Тематическое название смены - «Интеллектуальные клубы Ямала». 
Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из числа представителей общественных организаций, осуществляющих деятельность по развитию интеллектуальных игр на Ямале, а также лидеры, руководители и представители молодёжных общественных объединений, студенческих и ученических самоуправлений пройдут теоретические и практические мероприятия, направленные на развитие интеллектуального потенциала и популяризацию интеллектуальных игр. 

Чтобы стать участником смены нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (https://ais.fadm.gov.ru/main) и подать заявку не позднее 16 октября. 

После успешного окончания смены светлым умам выдаются сертификаты негосударственного образца. Победителям и призёрам регионального турнира по интеллектуальным играм «Интеллект Арктики» будут вручены дипломы. 

Координатор проекта - начальник поддержки молодёжных инициатив и развития волонтёрской деятельности ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Муковоз Юлия Александровна, 8(34922)3-92-90. 

Учредителем интеллектуальной смены является департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО. Организатор смены – государственное бюджетное учреждение «Окружной Молодёжный Центр».

Положение интеллектуальной смены


Последние новости

Все новости

Все новости