18 Сентября, Среда, 03:45
Окружной
молодёжный
центр

Проведение открытого межрайонного турнира по боулингу

23 Октября 299

26 октября на базе молодёжно-развлекательного комплекса «Полярис» состоится последний в этом году открытый межрайонный турнир по боулингу.

Турнир – Командный. Допускаются игроки в возрасте от 12 лет. Участие в командном Турнире предполагает 6 команд, каждая из которых может состоять не более чем из 4 человек.

Турнир проводится по системе 10 кеглей. Одна партия состоит из 10 фреймов (этапов игры). В каждом фрейме у игрока есть 2 броска.

Целью Турнира является популяризация боулинга среди молодёжи ЯНАО.

Задачи Турнира в стимулировании у игроков интереса к игре боулинг, приобщение молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа к здоровому и активному образу жизни.

По итогам Турнира определяются лидеры, занявшие 1, 2, и 3 места, которые будут награждены дипломами и специальными призами.

Стоимость участия в Турнире составляет 1 000 (одна тысяча) рублей.

Координатор Турнира – Бобин Владимир Юрьевич, старший специалист по работе с молодёжью отдела специальных мероприятий и административному управлению, телефон (34922) 3-92-88.

Учредителями и организатором Турнира является государственное бюджетное учреждение Ямало-ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр» и управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Салехард.

Последние новости

Все новости

16 Сентября 39
На Ямале стартует новая онлайн-игра, получившая грант на молодёжном форуме «Утро»
14 Сентября 50
В Тюмени стартовал юбилейный «Фестиваль вожатых Ямала»

Все новости