28 Октября, Воскресенье, 05:44
Окружной
молодёжный
центр

«Лидеры России». Подтянулись КВНщики

24 Октября 18

Активистка Алёна Ямполец из Ноябрьска подала заявку на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России» и уже готовится к первому заданию — записи видеоинтервью. Девушка уверена, что конкурс даст возможность проверить собственные знания и оценить личностные качества.

«К конкурсу я решила подойти ответственно и основательно подготовится, поэтому сейчас разрабатываю чёткий пошаговый сценарный план видеоинтервью. От конкурса жду новую благоприятную мотивационную среду для профессионального развития и самообразования», — рассказала она корреспонденту ИА «Север-Пресс».

Отметим, в Ноябрьске Алёна Ямполец работает заместителем директора по основной деятельности в молодежном центре «Современник». Также она возглавляет Ноябрьский союз КВН, является членом молодежного парламента при Законодательном Собрании ЯНАО, членом Молодежного совета при главе администрации Ноябрьска. Также активистка — победительница грантовых конкурсов на окружном и всероссийском уровнях.

На данный момент в конкурсе зарегистрировалось более 208 тыс. человек. Регистрация участников продлится до 24 октября включительно.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Последние новости

Все новости

27 Октября 7
Новоуренгойские школьники поиграли в газовиков
27 Октября 7
Будущие ямальские ветеринары и рыбообработчики провели производственный «День на службе»

Все новости