19 Ноября, Понедельник, 18:22
Окружной
молодёжный
центр

Лучшее письмо солдату. В Лабытнанги общественники провели необычный конкурс

14 Ноября 23
В Лабытнанги сошлись в творческом бою 150 юных патриотов. Они сражались за победу в конкурсе на лучшее письмо солдату и поздравительную открытку. Состязание проходило в пятый раз и было посвящено Дню призывника. Все работы добровольцы объединения «ДРУГ» вручили призывникам на городском праздничном концерте в Доме культуры.

Организовали конкурс общественная организация «Родительский солдатский комитет» и Центр детского творчества в рамках проекта «Служить на верность Отечеству!». Мероприятие проведено на средства субсидии из окружного бюджета, предоставленной общественной организации на конкурсной основе.

«В этом году участники постарались и подготовили большое количество интересных и заслуживающих высокой оценки работ. Цель нашего конкурса проста и понятна каждому — воспитание чувства гражданственности, патриотизма, формирование положительной мотивации у подрастающего поколения к прохождению военной службы в рядах Вооружённых сил», — рассказала председатель общественной организации «Родительский солдатский комитет» Любовь Пташник.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Последние новости

Все новости

16 Ноября 15
Ямальский проект «Карские экспедиции» представят в Москве
16 Ноября 22
Руководители ресурсных центров добровольчества со всей страны собрались в Екатеринбурге

Все новости