04 Декабря, Вторник, 19:45
Окружной
молодёжный
центр

Фестиваль «Дни Дальнего Востока»

30 Ноября 73
Фестиваль «Дни Дальнего Востока» - событие для молодежи и о молодежи. Это место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения. «Дни Дальнего Востока» - это актуальные дискуссии для молодежи, современные интерактивные форматы и развлекательная программа. Всё это позволит наглядно продемонстрировать участникам возможности и преимущества Дальнего Востока. 

13-15 декабря 2018 года в Москве во второй раз состоится выставка «Дни Дальнего Востока», организуемая при поддержке Представительства Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. 

Комплекс мероприятий включает в себя завоевавшую в прошлом году популярность «Дальневосточную ярмарку» (Тверская пл.) и выставку на площадке «Экспоцентр». 

В отличие от прошедших в 2017 г. «Дней», когда каждый регион отдельно показывал свои возможности и достижения, выставку в 2018 году предлагается организовать по зонально-отраслевому принципу – возможности и перспективы регионов демонстрируются по следующим направлениям: 

«Работа» – презентация крупных предприятий, ярмарка вакансий, профориентация, популяризация рабочих профессий, презентация возможностей программы «Дальневосточный гектар»; 

«Образование и наука» – презентация возможностей и научных достижений дальневосточных учебных заведений; 

«Туризм» – события и мероприятия, привлекательные для туристов, туристические возможности в летний и зимний периоды. 

Другие тематические зоны: зона (гастрономический фестиваль, продукты и сувениры, музыкальные коллективы), зона АРЧК, визитки региональных столиц, зона Минприроды РФ, музей истории Дальнего Востока. 

В течение выставки предусмотрены разнообразные увлекательные для молодежи мероприятия и активности.

Источник: Дни Дальнего Востока в Москве


Последние новости

Все новости

Все новости