16 Января, Среда, 01:38
Окружной
молодёжный
центр

Сани готовят летом, а руководителей смены в детских оздоровительных лагерях набирают в январе

10 Января 119
Долгожданные летние каникулы уже не за горами. В оздоровительных лагерях округа всегда работают творческие, добрые и профессиональные вожатые, аниматоры и руководители летних смен. Именно они и обеспечивают интересный и весёлый отдых детворы арктического региона в лагерях Тюменской и Курганской областей, Крыму и Республике Болгария, а также на Ямале. 

С 9 января по 11 февраля проходит набор специалистов на должность руководителя смены в ДОЛ ЯНАО. Участником может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 20 лет с высшим или незаконченным высшим образованием с опытом работы в сфере детского отдыха, не имеющий судимостей, психических отклонений и медицинских противопоказаний для работы с детьми. На первом этапе набора необходимо направить документы на электронный адрес до 28 января. Затем отборочная комиссия рассмотрит представленные материалы, и не позднее 31 января на сайте департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО (https://dmpt.yanao.ru/) будет опубликован список руководителей смен. 

Второй этап включает в себя разработку тематики и направления смены, подготовку проекта программы, формирование педагогического состава руководителями смен. 

Организацию и проведение мероприятий осуществляют департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа и государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр». Дополнительную информацию можно получить у старшего специалиста отдела организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Ефановой Виктории Николаевны, тел. 8 (349-22) 3-92-92.

Положение о наборе руководителей смен в ДОЛ


Последние новости

Все новости

15 Января 14
Выбираю профессию врача. В медуниверситете Тюмени собрались ямальские школьники
15 Января 23
Детские шутки на взрослые темы!
14 Января 38
Изобретатели Ямала и Казахстана объединились, чтобы создать механические руки
13 Января 58
«Дошутились» до Сочи: ноябрьская команда КВН «Октябрьск» отправилась на ХХХ Международный фестиваль «КиВиН-2019»
13 Января 57
Стартовал проект для молодёжи малых городов

Все новости