03 Февраля, Воскресенье, 10:32
Окружной
молодёжный
центр

Работа в «Орлёнке»

31 Января 59
Всероссийский детский центр «Орлёнок» проводит набор специалистов для работы в качестве воспитателей детских лагерей. 
Желающих стать воспитателем ждут курсы повышения квалификации, после которых они примут участие в разработке и реализации программ и проектов федерального и международного уровня в сфере дополнительного образования детей, организации детского отдыха, а также в международных обменах и стажировках в образовательных организациях России и зарубежья. 

Это отличный шанс приобрести и развить управленческие компетенции, совершенствовать личные качества, организаторские и коммуникативные умения. По окончанию работы в «Орлёнке» молодые специалисты могут быть рекомендованы на должности в системе образования. 

Резюме принимаются по адресу [email protected] до 28 февраля 2019 г. 

Также центр подготовки вожатых «Ориентир» приглашает на курсы повышения квалификации во всероссийский детский центр «Орлёнок». 

Обучение предлагает уникальную возможность получить не только базовые знания по работе с подростками, но и приобрести знания и умения по профилям: туристский, спортивный, естественно-научный, художественно-творческий, технический, социально-педагогический. 

Центр принимает на обучение молодых людей в возрасте от 19 до 26 лет, выпускников высших или средних профессиональных учебных заведений, студентов, обучающихся заочно или по индивидуальному графику. 

Продолжительность обучения: 13 марта – 24 апреля 2019 года. 

Слушателям, успешно освоившим программу обучения и прошедшим стажировку в детском лагере, выдаётся удостоверение о повышении квалификации. 

По завершению обучения с выпускниками заключается контракт на 6 месяцев для работы в одном из лагерей «Орлёнка». 

Для принятия на обучение в Российский центр подготовки вожатых «Ориентир» надо сделать 3 простых шага: 
1. Оформить резюме и отправить его по адресу [email protected] до 28 февраля 2019 г. 
2. Принять участие в дистанционной диагностике, позволяющей проверить свою готовность к работе в детском лагере. 
3. Пройти скайп-собеседование со специалистом центра. 

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» www.orlyonok.ru в разделе «Как стать вожатым». 

Консультацию по возникшим вопросам можно получить по телефонам 8(86167) 91456, 8(86167) 91177 или по электронной почте: [email protected].

Последние новости

Все новости

Все новости