22 Апреля, Понедельник, 07:04
Окружной
молодёжный
центр

Открыта регистрация на молодёжный форум «iВолга 2.0»

16 Апреля 76
Объявлено о начале регистрации Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0», который пройдёт с 23 по 31 июля в Самарской области.
«В 2019 году форум пройдёт уже в 7 раз. Планируется, что участниками станут 2000 человек. География «iВолги» расширяется с каждым годом, поэтому мы ждем не только участников от ПФО, но и других субъектов РФ, а также представителей стран СНГ» — поделился планами организаторов форума Сергей Бурцев. 
«Нами была проведена работа по анализу результатов проведения форума в 2018 году. Итогом стала обновленная концепция «iВолги» в 2019 году, которая предполагает не только смену названия, но и направлений тренинговой и культурно-досуговой программы» — рассказала Кристина Гнатюк.
В 2019 году Форум пройдет в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры, а также Конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей.
К участию в Форуме приглашаются представители профессиональных сообществ, активная молодёжь Российской Федерации, а также представители международных делегаций в возрасте от 18 до 30 лет!
Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.
Теперь каждый проект участника будет проанализирован экспертом еще до начала оценки. Каждый получит рекомендации по доработке и улучшению своего проекта. 

Как стать участником «iВолги 2.0»:
1. Зарегистрироваться на 
сайте форума.
2. Подтвердить регистрацию через e-mail.
3. Зарегистрироваться на мероприятии в 
АИС «Молодёжь России».
4. Заполнить проект и рассказать о своей мотивации.
Источник: сайт форума.

Последние новости

Все новости

Все новости