17 Октября, Четверг, 09:50
Окружной
молодёжный
центр

Анатомия бизнеса: в Салехарде состоится окружной семинар-вебинар для учащихся и студентов

15 Октября 27
В среду, 16 октября, в Салехарде состоится окружной семинар-вебинар для учащихся средних образовательных учреждений и студентов профессиональных образовательных учреждений.

Приглашенным экспертом выступит Виктория Мельникова, бизнес-тренер, разработчик бизнес-игр, тренинговых программ личной и командной эффективности, психолог, федеральный̆ эксперт грантовых конкурсов ФАДМ Росмолодежь, проект-менеджер, предприниматель, нетворкер.

Программа направлена на популяризацию предпринимательской деятельности в молодёжной среде. В течение четырех часов участники будут рассматривать актуальные бизнес-темы. Разберут, что такое self - marketing, как грамотно проводить исследования и выстраивать стратегии. Научатся работать с бизнес-идеям, исследовать целевую аудиторию, проводить анализ рынка.

Участниками семинара на базе Национальной библиотеки станут учащиеся из городов Салехард и Лабытнанги и Приуральского района. Прослушать вебинар могут и жители других муниципальных образований по ссылке — https://events.webinar.ru/11704607/2761367. Код доступа 161019

Организаторы мероприятия: департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с государственным автономным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Молодёжный центр технологий занятости»

Контактное лицо – Ксения Евгеньевна Файнштейн, специалист ГАУ ЯНАО «МЦТЗ», тел. 4-05-63.

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО


Последние новости

Все новости

Все новости