27 Декабря, Пятница, 07:35
Окружной
молодёжный
центр

Жителей и гостей ямальской столицы ждёт насыщенная новогодняя программа

24 Декабря 48
Управление культуры и молодёжной политики Администрации муниципального образования город Салехард предлагает жителям и гостям столицы Ямала посетить новогодние мероприятия. Так пишут организаторы, например, об акции "Новогодний сад" в своих аккаунтах в социальных сетях: "Наши дома постепенно заполняются атмосферой праздника и ожиданием чуда, в квартирах появляются красивые, нарядные ёлки!".

Но не только домашние украшения создают новогоднее настроение - потрясающе украшенные улицы наполняют город волшебством, превращая его в ожившую сказку.

В этом году жителей города радует изумительный ледовый городок на площади у МБУК "Центр культуры и спорта "Геолог" , необыкновенная ёлка-шатёр с нарядными арками у МРК "Полярис", снежное трио - мамонт, снеговик и мишка - поселились у ёлки на улице Чкалова и удивительная иллюминация по всему городу.

В рамках проекта «Зима в городе» приглашаем гостей и жителей города присоединиться к акции «НОВОГОДНИЙ САД» и принять участие в украшении деревьев Городского сада новогодними игрушками!
ВСТРЕЧАЕМСЯ: 25 декабря, в 12:00 в Городском саду.ТВОРИМ ЧУДЕСА!".

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО


Последние новости

Все новости

Все новости