17 Января, Пятница, 06:53
Окружной
молодёжный
центр

Бизнесмены в КВНе. «ИП Бондарев» пошутит на Сочинском фестивале «КиВиН-2020»

14 Января 66
12 января в Сочи стартовал ХХХI Международный фестиваль «КиВиН-2020». По итогам юбилейного сезона РеАЛа 2019 года туда отправилась команда Надымского района «ИП Бондарев».
Участники команды предстают перед зрителями в следующих образах: предприниматель Бондарев Денис Денисыч, его ассистент, обольстительная секретарша, бухгалтер, охранник, и жена Бондарева. Все ребята уже опытные игроки Клуба весёлых и находчивых, к покорению КиВиНа готовы и морально, и физически. Поездке на фестиваль предшествовали яркие, запоминающиеся, победоносные выступления на ¼, ½ и финале этого сезона Официальной Арктической лиги, в течение которого команда подготовила сильный материал для выступлений, благодаря чему ямальцы имеют все шансы на успех.
Помогают команде на фестивале чемпионы и финалисты Высшей лиги МС КВН, по совместительству редакторы и наставники Официальной Арктической лиги: Родион Коков, Алексей Кривеня, Александр Юдин и Руслан Шишкин, они делают всё, чтобы надымчане достойно представили Ямал на ХХХI  Международном фестивале «КиВиН-2020».
Первый тур фестиваля начался 12 января, сегодня вечером наша команда выступает под номером 140, итоги этого тура будут известны 17 января. Гала-концерт запланирован на 23 января, на следующий день будет объявлен состав сезона Высшей лиги 2020.
За новостями Официальной Арктической лиги можно следить в официальной группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ligarealkvn, Instagram: https://www.instagram.com/realkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр»: https://molcentr.ru.
Дополнительную информацию можно получить у администратора Официальной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Елисеева Артура, тел. 8 (961) 550-74-18.
Учредители и организаторы Официальной Арктической Лиги КВН – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».

Последние новости

Все новости

Все новости