19 Января, Воскресенье, 07:50
Окружной
молодёжный
центр

Для Всероссийской переписи населения-2020 требуется талисман

17 Января 34
Знаете, какой талисман в полной мере отразит важность предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года? Тогда специально для вас – приглашение участвовать в конкурсе. И не важно, профессиональный вы дизайнер или просто любите рисовать. Попробовать создать символ ВПН-2020 может любой россиянин старше 18-ти лет.

На суд жюри можно предоставить не более трех авторских работ. Первый этап уже стартовал: с 14 января по 10 февраля принимают работы. Далее, с 11 по 21 февраля, пройдет открытое голосование зарегистрированных пользователей официального сайта переписи. Итоги конкурса опубликуют 28 февраля.

Организаторы уточняют: талисман-победитель будет изображен на печатной, информационной, рекламной и другой продукции Росстата для Всероссийской переписи населения 2020 года. Изображение используют в социальных сетях и на официальном сайте переписи. Ну и самый приятный момент: автор шедевра получит денежный приз в 60 тысяч рублей.

Ваши варианты уже ждут! Участникам необходимо выложить свою работу в личном аккаунте Instagram с хештегом #талисман_перепись и отметить активную ссылку @strana2020. Затем пройти регистрацию, при этом приложить ссылку на опубликованную работу. Важно помнить: ваш аккаунт в Instagram должен быть открытым.

Источник: Красный Север

Последние новости

Все новости

Все новости