17 Мая, Четверг, 16:48
Окружной
молодёжный
центр

Курс на смену общения

21 Июня 649
С 23 по 27 июня 2016 года в Молодёжно-развлекательном центре «Полярис» будет проходить интеграционный проект для несовершеннолетних, состоящих на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав «Смена общения». 
Проект представляет собой подростковый образовательный курс, в ходе которого участники погружаются в ситуацию создания реального материального объекта, проходя все стадии от процесса генерирования идей до сдачи готового продукта. Вся работа участников на проекте поделена на четыре основных направления: образовательные сессии, самостоятельная практическая работа, анализ и обратная связь от участников, а также развлекательно-игровая часть. 
В программе проекта существует несколько линий: рабочая сессия – работа над проектом, стройка и командные игры – общие игровые процессы, достижения в которых переводятся в игровую валюту, на которую можно приобрести расходные материалы для реализации своих проектов (гвозди, доски, аренда инструментов и прочее). 
Также на проекте ребят ждёт командный квест "Лесной путь", эстафета "По-северному", игра-ходилка "Автогонки", турнир по игре Элиас, командная игра "Бородино" и творческий концерт участников. 
Координатор проекта «Смена общения» – Воронов Александр Валерьевич, специалист по работе с молодёжью ГБУ ЯНАО "Окружной Молодёжный Центр", телефон: (34922) 3-92-86.

Последние новости

Все новости

Все новости