05 Сентября, Вторник, 16:47
Окружной
молодёжный
центр

Молодёжь накормила Ямал завтраком

26 Июля 409
Муравленко присоединился к окружному завтраку-флешмобу, проходящему в рамках регионального проекта "Здоровый Ямал". Праздник желудка устроили на базе Молодежного ресурсного центра, гости остались сытыми и довольными.
«Вкусный» флешмоб встретил муравленковцев зажигательной музыкой, а общая зарядка не только взбодрила горожан, но и вызвала на их лицах искренние улыбки. После легкой танцевальной разминки участники мероприятия отправились к витаминному столу.
– Накрывая стол, мы учли главное правило флешмоба – должно быть не только вкусно, но и полезно, – объясняет Кристина Сушко, специалист по работе с молодежью МРЦ. – Именно поэтому мы угощаем всех не шоколадными конфетами, а фруктами, молоком и кашей.
Некоторые ребята принесли полезную еду с собой, разделив ее с остальными. Оказалось, что кто-то, следуя законам правильного питания, завтракает овсянкой, мюсли, а кто-то больше предпочитает творожные пончики и чай. Но на этом завтраке все гости выступали за важность полезной пищи и правильного питания.
– Я каждое утро ем кашу! – с гордостью произнес Роберт.– Только бывает иногда, что мама кашу не приготовит, вот тогда ем то, что найду в холодильнике.

Источник: Красный Север

Последние новости

Все новости

Все новости