02 Сентября, Суббота, 20:34
Окружной
молодёжный
центр

4 смена «ВСЁ ПРОСТО»

Снежинка - 2017

9 Августа 2017 – 29 Августа 2017
7 – 17 лет
Смена «Все просто»! Просто учиться, просто добиваться своих целей, просто жить! Все в нашем мире дается человеку легко и просто! Но… Главное сделать верный шаг! Смена «Все просто» - это смена где каждый сможет сделать свой верный шаг к мечте, цели или ценности. Это смена где каждый поймет для себя, а что же такое любовь? Дружба? Взаимопомощь? и т.д. Это смена, которая даст каждому из нас осознать, что если в любой ситуации оставаться человеком и поступать по совести, то все будет даваться легко и просто! Смена «Все просто», смена о человеческих ценностях и их влиянии на нас!

Основная идея смены

Создание условий для формирования у детей и подростков представлений о ценностях культурно-этнического богатства России, формирование национального самосознания и этнической толерантности, формирование гражданского самосознания, способностей к самореализации в условиях гражданского общества, формирование способности к духовному развитию, реализации творческого потенциала в общественно полезной деятельности на основе традиционных нравственных моральных норм, самовоспитания и универсальной духовно-нравственной установки — «становиться лучше».

Смена в лицах

Сабина Аванесова

Руководитель смены

1 Марта 201715 Марта 2017
15 Марта 20179 Августа 2017

Перечень категорий первоочередников

  • Дети, проживающие в малоимущих семьях
  • Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети с отклонениями в поведении
  • Дети-инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, т.е. имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии

Свободных мест: 0 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна