29 Мая, Воскресенье, 14:14
Окружной
молодёжный
центр

Только позови! 4 смена

Smart Camp – 2021

27 Июля 2021 – 12 Августа 2021
7 – 17 лет

Хорошие дела очень трудно запланировать. Добрый поступок отличается искренностью и готовностью совершить его в любое время.

 

Твоя помощь нужна здесь и сейчас. Как по «зову», ты считываешь от окружающих тебя людей их просьбы и мысли, их дела и поступки. Согласен, что принимать чью-либо поддержку очень приятно? Но и сам знаешь, что счастье удваивается в момент когда ты чем-то делишься. И это, пожалуй, лучшая таблица умножения!

Эта смена равна исследованию, где твои поступки, слова и мысли напрямую повлияют на успешность открытий. Помогая другим преодолевать трудности, мы увереннее станем совершать новые шаги. Мы нарисуем новую карту, определим ей собственные границы. Вместе мы откроем себя и целый мир вокруг нас по-новому!

Доброта целого мира зависит от доброты внутри тебя. И мы с большой радостью зовём тебя поиграть, повеселиться и поболтать обо всем этом! Ты можешь принять этот сигнал и чуть-чуть превратиться в роутер добра! Какой пароль?


Основная идея смены

Программа смены направлена на продвижение и популяризацию ценностей и практики добровольчества среди детей и подростков. Для реализации этих идей на смене будут организованы специальные мероприятия, направленные на расширение представления о понятии «волонтёрство». Через различные формы работы будет продемонстрирована значимость и важности данной деятельности для всего общества, а также будут созданы условия для содействия развитию социально значимых качеств участников смены.


Смена в лицах

Валерия Видяева

Руководитель смены

Перечень категорий первоочередников

  • Дети из малоимущих семей
  • Дети, пребывающие в стационарных отделениях государственных организаций социального обслуживания автономного округа
  • Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии
  • Дети из многодетных семей (3 и более детей)
  • Дети с отклонениями в поведении

Свободных мест: 97 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна