29 Мая, Воскресенье, 12:46
Окружной
молодёжный
центр

Stories! 3 смена

Smart Camp – 2021

8 Июля 2021 – 24 Июля 2021
7 – 17 лет

Ты готов стать частью большой истории и повлиять на исход ее событий? Ты бы смог остаться в стороне, если бы мы сказали, что без твоего участия ничего не получится? Нет? Действуй!

Мы окунёмся в мир ярких сюжетов, основанных на реальных и вымышленных событиях. Станем частью вдохновляющих историй персонажей, которые мотивируют и наполняют смыслом каждый сюжет. Мы предлагаем тебе пофантазировать с нами и сыграть значимую роль в каждой «stories».

Это тот случай, когда ты не принимаешь будущее, а меняешь его и учишься нести ответственность. Это та история, где именно ты решаешь что будет дальше! Эта смена равна исследованию твоего мышления, возможностей и поступков. Запишем жизненную 17-ти дневную «stories» вместе?


Основная идея смены

Основная цель программы смены — создание необходимых условий для выявления и поддержки талантливых, социально-активных лидеров среди детей и молодёжи и их дальнейшего становления и роста в системе самоуправления. 

Для достижения желаемого результата творческая команда организует ряд специальных мероприятий и событий, которые помогут в просветительской работе с каждым участником смены. 

Программа смены и ее событийная часть составлена с учетом инновационных образовательных, воспитательных технологий, и создаёт условия для самообразования детей и молодёжи в игровой форме.


Смена в лицах

Бобриков Роман

Руководитель смены

Дмитрий Ким

Руководитель смены

Перечень категорий первоочередников

  • Дети из малоимущих семей
  • Дети, пребывающие в стационарных отделениях государственных организаций социального обслуживания автономного округа
  • Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии
  • Дети из многодетных семей (3 и более детей)
  • Дети с отклонениями в поведении

Свободных мест: 72 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна