26 Мая, Пятница, 17:33
Окружной
молодёжный
центр

"Вот так встреча"

Снежинка - ЗИМА (2016-2017)

28 Декабря 2016 – 8 Января 2017
7 – 17 лет
Новый год – традиционно один из самых любимых и долгожданных праздников для всех людей. Это время, которое волшебным образом соединяет прошлое и будущее. Время перемен, ожиданий и мечтаний. С детства мы пишем письма Деду Морозу, став старше поджигаем записки во время боя курантов. И в какой бы форме мы не мечтали, мы всегда верим, что наши желания обязательно исполнятся. Чаще всего исполнение всех этих желаний зависит от нас самих. И, казалось бы, в нашем распоряжении есть всё необходимое, нужно просто начать делать это, совершать шаги навстречу своим мечтам. А мы просто ждём, когда всё случится само-собой. Так проходит год, наступает новый праздник, и мы вновь что-то загадываем, а потом вновь ждём. "Как новый год встретишь – так его и проведёшь" гласит народная мудрость. Новогодняя пора открывает перед нами возможность создать на базе этого яркого образа самые разнообразные новые интересные полезные встречи для детей. 

Основная идея смены

Программа "Вот так встреча" о том, как найти свою точку отсчёта, с которой позитивные изменения станут постоянными, а мечты превратятся в реальность. Эта программа о том, как добиваться поставленных целей и осуществлять свои мечты.

Смена в лицах

Максим Артёмов

Руководитель смены

Мария Бурина

Соруководитель

Владимир Полетахин

Аниматор

Дмитрий Ким

Аниматор

Ольга Скок

Оформитель

2 Ноября 20169 Ноября 2016
9 Ноября 201628 Декабря 2016

Перечень категорий первоочередников

  • Дети, проживающие в малоимущих семьях
  • Дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
  • Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • Дети с отклонениями в поведении
  • Дети-инвалиды
  • Дети с ограниченными возможностями здоровья, т.е. имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии

Свободных мест: 0 (Салехард)

Подача заявок на данный момент невозможна