27 Января, Среда, 02:30
Окружной
молодёжный
центр

КОЦ "Премьера"

Лето

Культурно-оздоровительный центр "Премьера"

Месторасположение. Культурно-оздоровительный центр (КОЦ) Краснодарского творческого объединения «Премьера» расположен на побережье Чёрного моря Краснодарского края. (г. Анапа, Пионерский проспект, 4).

Территория. Ограждена, оснащена системой круглосуточного видеонаблюдения, охраняется специализированной службой охраны. КОЦ «Премьера» обеспечивает безопасность жизнедеятельности детей и подростков во время их пребывания на отдыхе. Территория – парковая зона с реликтовыми растениями. Имеется киноконцертный зал, видеозал, компьютерный класс с современным оборудованием и выходом в Интернет, библиотека с современным книжным фондом, оборудованные помещения для кружковой работы (студии, лаборатории, мастерские). На территории КОЦ «Премьера» оборудованы современные спортивные площадки: поле для мини-футбола, волейбольная и баскетбольная площадки, волейбольная площадка для игры в пляжный волейбол, игровые площадки; оборудован туристический городок, тренажерный зал, летнее кафе, летняя концертная площадка со сценой, хореографическая студия с танцевальным классом (кондиционированным), оборудованная станком и зеркалами.

Проживание. Дети проживают в стационарных благоустроенных корпусах в капитальном исполнении. Размещаются в 4-х местных номерах, отвечающих санитарно-эпидемиологическим правилам, с удобствами в номерах и наличием туалетных принадлежностей. Производится еженедельная смена постельного белья, ежедневная влажная уборка комнат. В КОЦ «Премьера» есть прачечная, обеспечивающая стирку личного белья детей, оснащённая всем необходимым оборудованием. На каждом этаже оборудована гладильная комната.

Питание. Для детей питание осуществляется 5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин) по 10-дневному меню, утвержденному Роспотребнадзором, в одну смену в кондиционированной столовой. Дети обеспечиваются полноценным разнообразным сбалансированным питанием с включением в ежедневный рацион достаточного количества мясных, рыбных, кисломолочных, кондитерских изделий, выпечки, молочных натуральных экологически чистых продуктов. Детям в день отъезда и на период выездных мероприятий предоставляется сухой паек.

Медицинский блок. Оснащен современным оборудованием и достаточным количеством медикаментов для оказания первой медицинской помощи согласно действующим нормам СанПиНа. Медицинский блок работает круглосуточно.

Пляж. КОЦ «Премьера» имеет собственный песчаный пляж площадью 16300 м2, оборудованный навесами от солнца, лежаками, кабинками для переодевания, инвентарем, стационарными уборными, ногомойками, душем, в соответствии с действующими СанПиН. На пляже соблюдается питьевой режим, имеются питьевые фонтанчики, дети обеспечиваются бутилированной питьевой водой. Имеются площадки для принятия воздушных ванн, игры в волейбол, футбол. На пляже имеются пункты медицинской помощи и спасательной службы. Купание детей осуществляется под руководством плавруков, спасателей, воспитателей, вожатых.

Программа. Комплексная программа будет реализована педагогической командой Ямало-Ненецкого автономного округа.

Страхование. Обязательное страхование детей от несчастного случая с момента прибытия на железнодорожный вокзал и до момента убытия с железнодорожного вокзала.

Трансфер. Для организованно прибывших детских групп лагерь организует трансфер комфортабельными автобусами по маршруту ж/д вокзал – оздоровительное учреждение – ж/д вокзал, с сопровождением сотрудников роты ДПС г. Анапа.

Подробнее

Cвернуть

1531

Актуальные смены

Давно пора!
03 Августа 202023 Августа 2020
7 – 17 лет
Свободных мест: 0 (Салехард)
Подача заявок на данный момент невозможна Выбрать
Все смены

Лагерь в лицах

Максим Артёмов
Руководитель лагеря
Илья Терзи
Соруководитель лагеря
Курбатов Алексей
Автор и руководитель программы смены
Никита Филиппов
Программный аниматор
Максим Матиенко
Программный аниматор
Николай Минкин
Администратор лагеря
Артур Елисеев
Руководитель смены для старших отрядов
Валерия Видяева
Руководитель смены для младших отрядов
Александр Пиджаков
вожатый
Анна Задишвили
вожатая
Анастасия Васько
вожатая

Все новости

Отзывы Оставить отзыв

Пока отзывов никто не оставил

Для того чтобы оставить отзыв - авторизуйтесь.