28 Января, Вторник, 13:10
Окружной
молодёжный
центр

"Все сразу" - финалисты второго сезона РеАЛ КВН!

17 Декабря 1034
Завершился второй сезон игр Региональной Арктической лиги Клуба веселых и находчивых. Целый год ценители молодежного юмора наблюдали, как растут и развиваются команды. У каждого из зрителей, несомненно, был свой фаворит, за которого они болели и поддерживали на протяжении всего сезона. Напряжение нарастало с каждой игрой – ведь сборные крепчали на глазах, шутки становились все более убойными, харизма, оригинальность и находчивость участников покоряли сердца поклонников игры. 
Сегодняшняя финальная игра, наконец, расставила все на свои места. Чемпионами Региональной Арктической лиги сезона 2016 года стала команда "Все сразу" из солнечной Махачкалы! В январе их ждет поездка в Сочи на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017». Следующей по количеству баллов идет надымская сборная "Кутопьюган", затем ноябрьские ребята "Хочу смеяться 5 минут" и завершает цепочку "Коммандос 89" из Салехарда. 
Поздравляем всех участников! Спасибо, что дарили нам море позитива и положительных эмоций на протяжении всего года! С нетерпением ждем следующего сезона!

Последние новости

Все новости

Все новости