09 Мая, Вторник, 03:58
Окружной
молодёжный
центр

«Доброволец России – 2017» – региональный этап на Ямале

28 Февраля 259

На Ямале проходит уже ставший традиционным региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017» – «Доброволец Ямала – 2017». Основная цель конкурса - развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества в Ямало-Ненецком автономном округе. Участниками станут лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.


"Доброволец Ямала - 2017" состоит из трех этапов:

- отборочный этап (февраль – март 2017 г.) - определение в муниципальных образованиях кандидатов для участия в финальном этапе 
- подготовительный этап Конкурса (до 15 марта 2017 г.).- подготовка пакета конкурсных материалов в соответствии с номинацией

- финальный этап Конкурса (21-26 марта 2017 г.) - он состоится в рамках окружной молодёжной профильной смены для волонтёров «Доброволец Ямала». 


Конкурс проводится по следующим направлениям добровольчества:

- Волонтёрство Победы
- Событийное волонтёрство
- Социальное волонтёрство
- Медицинское волонтёрство
- Экологическое волонтёрство
- Культурное волонтёрство

Победителям конкурса в номинациях вручаются именные дипломы и призы. Также победитель конкурса рекомендуется организаторами для участия в отборочном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России 2017» и представляет свой проект как лучшую социальную практику в рамках окружной молодёжной профильной смены для волонтёров «Доброволец Ямала».

Положение "Доброволец Ямала - 2017"

Последние новости

Все новости

Все новости