10 Сентября, Вторник, 02:15
Окружной
молодёжный
центр

В Ноябрьске завершилась окружная молодёжная профильная смена для участников Российского движения школьников и ученического самоуправления

30 Октября 501
30 октября в Ноябрьске завершила свою работу окружная молодёжная профильная смена для участников Российского движения школьников и ученического самоуправления. За пять дней было проведено множество различных интересных мастер-классов от опытных тренеров и экспертов, образовательных курсов, продуктивных networking-сессий, а также ребята приняли участие в медиауроке, в процессе которого известный блогер поделился секретами предпринимательства в цифровой экономике.  

Каждое утро ребят начиналось с зарядки для продуктивного и эффективного продолжения дня, потому что впереди их ждали спортивные состязания, интеллектуальные баталии и творческие конкурсы. 

Продемонстрировать свою физическую силу и выносливость участники смены могли на олимпийских играх. Но на них главным критерием были не физические данные, а умение работать в команде и креативно мыслить, потому что дисциплины были не совсем привычные, например, метание кроссовок.  

Показать все свои танцевальные и вокальные умения молодые люди могли на всевозможных творческих конкурсах, таких как Евровидение, и ежедневных дискотеках. 

Помимо того, что ребята постоянно учились креативно мыслить, они также играли в интеллектуальные игры, где с блеском отвечали на вопросы и проявили себя юными эрудитами.  

На протяжении всей работы окружной молодёжной профильной смены участники развивали лидерские качества, повышали управленческий потенциал, получали конкретные знания, умения и навыки в области психологической, правовой, педагогической и экономической деятельности в ученических коллективах, обменивались опытом организации работы с молодежью, налаживали взаимодействие между органами ученического самоуправления.

Последние новости

Все новости

Все новости