18 Сентября, Среда, 03:23
Окружной
молодёжный
центр

РеАЛ в Сочи!

09 Января 496
4 января в Сочи стартовал Международный фестиваль КВН «КиВиН-2018». Это уже 29 фестиваль для команд Клуба. 

Данное мероприятие является одним из самых важных, и по сути, самых масштабных мероприятий в Международном союзе КВН. Именно здесь стартуют многие начинающие талантливые команды. Им выпадает шанс выступить на равных с мэтрами игры. Поэтому это событие и носит столь грандиозный характер.

  Более 400 команд из России и стран ближнего зарубежья приехали в Сочи испытать свой творческий потенциал и получить необходимый опыт. В числе дебютантов и победители Региональной Арктической лиги МС КВН 2017 года – команда «Русь», г. Тюмень. 

Напомним, что 16 декабря в г. Ноябрьск состоялся финал РеАЛ МС КВН 2017 года, победителями которой стали ребята из Тюмени.  

Они участвуют в обучающей программе, которая включает в себя тренинги, конкурсы, просто общение и новые знакомства. Кроме всего прочего фестиваль – это возможность проявить себя и закрепиться в юмористическом мире. 

Первый тур начался 5 января с выступления команд Премьер-лиги и Высшей лиги. После чего, уже 6 января был открыт показ короткоформатных выступлений команд-новичков либо команд, не игравших в официальных лигах МС КВН в сезоне 2017 года Команда «Русь» уже показали свое выступление и ждут подведения итогов. 

Лучшие команды попадут на телевизионную съемку гала-концерта, которая состоится 16 января в Зимнем театре.

Это событие открыто для всех желающих, помимо Высшей, Премьер, Первой и Международной лиги, существуют и региональные, где ребята могут набраться опыта для участия уже в более масштабных мероприятиях.

В нашем Регионе главным событием в юмористическом мире является Региональная Арктическая лига МС КВН. Победители которого ежегодно участвуют в значимом событии Международного союза КВН.

Учредители и организаторы РеАЛа – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодежный Центр».

Последние новости

Все новости

16 Сентября 39
На Ямале стартует новая онлайн-игра, получившая грант на молодёжном форуме «Утро»
14 Сентября 50
В Тюмени стартовал юбилейный «Фестиваль вожатых Ямала»

Все новости