28 Февраля, Среда, 15:42
Окружной
молодёжный
центр

Турнир по бильярдному спорту «Свободная пирамида», приуроченный ко Дню защитника Отечества, подошёл к концу в МРК «Полярис»

26 Февраля 24
В эти выходные стартовали игры на Кубок молодёжно-развлекательного комплекса «Полярис» по бильярдному спорту «Свободная пирамида». На протяжении года нас ожидает пять увлекательных и напряжённых турниров, которые помогут определить лучшего. 

24-25 февраля прошёл любительский турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. На протяжении двух дней 19 участников-мужчин, как любителей, так и профессионалов, упорно сражались за звание сильнейшего.  

Участие в матче проходило до трёх побед в партиях, полуфиналы – до четырёх побед, а финал - до пяти. 

В напряженной борьбе за первое место победу одержал Всеволод Кузнецов, который принимал участие в турнирах регионального, всероссийского и международного уровней. В данном соревновании бильярдист принимает участие не в первый раз и его уровень растёт от игры к игре. Уступив чемпиону, второе место занял Патлатюк Сергей. Третье место – у Насирова Нурлана, а четвёртым стал Бондаренко Роман. Все эти игроки получат спортивные разряды по бильярдному спорту. 

Лауреатов и призёров наградили дипломами, медалями и подарочными сертификатами на посещение развлекательной зоны «Бильярд» в МРК «Полярис». 

Организатор мероприятия – государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодежный Центр".

Последние новости

Все новости

Все новости