15 Августа, Среда, 18:23
Окружной
молодёжный
центр

Юные журналисты из Самбурга получили в награду путевки в Артек

13 Августа 15
Воспитанники телерадиостудии «Радуга-Абэй» школы-интерната села Самбург Пуровского района одержали победу на всероссийском открытом конкурсе медийной продукции «Юные журналисты - за умное и полезное информационное пространство».

На этот конкурс поступило более 1300 заявок со всех уголков России, а также из Беларуси, Украины, Казахстана, Абхазии, Армении, Таджикистана, Узбекистана, Сербии, Турции, Туниса и Монголии. Работы юных журналистов были посвящены темам интересного и содержательного проведения досуга, достижениям и ответственности юных журналистов, семейным ценностям, помощи сверстникам и общероссийскому детскому телефону доверия.

Организатором конкурса стала Лига юных журналистов, партнерами выступили международный детский центр «Артек», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и творческое объединение ЮНПРЕСС.

На две коллективные работы юных телевизионщиков из Самбурга, которые одержали победу в конкурсе, выделены четыре бесплатные путевки в Артек на двенадцатую смену с 18 октября по 6 ноября 2018 года. В её рамках состоится IV Международный медиафорум.

Источник: 
ИА "Север-пресс"

Последние новости

Все новости

Все новости