03 Февраля, Воскресенье, 10:31
Окружной
молодёжный
центр

Мы - россияне

30 Января 75
Общероссийское общественное движение "Молодёжная ассамблея народов России "МЫ - РОССИЯНЕ" является одним из крупнейших общественных объединений России с более 80 региональными представительствами. Её деятельность направлена на гармонизацию межнациональных отношений в стране, сохранение и развитие культур и традиций народов России, воспитание у молодёжи чувства патриотизма и гордости за свою страну, обеспечение диалога между лидерами молодёжных организаций разных национальностей и вероисповедания с целью укрепления российской государственности.

Одним из направлений деятельности является реализация проектов по подготовке молодых специалистов, способных эффективно решать стоящие перед обществом и государством задачи по укреплению межнациональных отношений.

В частности, проект интенсивного развития в сфере межнациональных отношений "МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР" стал победителем конкурса Фонда президентских грантов и получил поддержку Федеральных агентств по делам молодёжи и делам национальностей, а также Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 

"МЕЖ.НАЦ.АКСЕЛЕРАТОР" - это уникальная программа интенсивного развития молодёжных проектов в сфере межнациональных отношений. Цель - повышение эффективности молодёжных некоммерческих организаций и лидеров, реализующих проекты в сфере межнациональных отношений. Образовательная программа предусматривает обмен передовым опытом реализации проектов на федеральном и международном уровне с молодыми общественными лидерами из различных регионов России, в ходе которого они приобретут навыки управления проектами, эффективной коммуникации, работы со спонсорами и др. 

Презентация образовательной программы

Презентация

Последние новости

Все новости

Все новости