29 Ноября, Пятница, 20:59
Окружной
молодёжный
центр

Заряди Север! Скажи «Ноябрьск, Да»!

27 Ноября 39

В Тюмени 27 ноября для студентов вузов пройдет мероприятие «Подогретые Севером» в рамках реализации межрегионального проекта «Центр притяжения:#Ноябрьск,Да!». В нем примут участие студенты 3-5 курсов и магистратуры Тюменского госуниверситета и Тюменского индустриального университета. Для этого нужно заполнить «Паспорт возможностей», предоставить профессиональный кейс и выбрать для стажировки организацию и учреждение Ноябрьска.

Организаторы мероприятия утверждают, чтобы сделать карьеру завтра, уже сегодня нужно определиться с местом будущей практики.

«Индустриально-цифровая эпоха меняет профессиональное пространство столь стремительно, что владеть только одной профессией или не владеть иностранным языком в мире уже неактуально, нужно быть готовым учиться всему новому и современному. Учатся все: и работодатели, и студенты, и люди любого возраста. И чем больше профессиональных и разносторонних компетенций человек наработает, тем больше у него перспектив построить успешную карьеру, реализоваться в сфере личных, профессиональных и социально значимых интересов. Мы приглашаем студентов на мультипрограмму #ПодогретыеСевером в своем вузе», — прокомментировали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в ТюмГУ.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Последние новости

Все новости

Все новости