28 Февраля, Пятница, 09:29
Окружной
молодёжный
центр

Арктическая лига ждёт тебя!

04 Февраля 239
Официальная Арктическая лига приглашает команды для участия в сезоне 2020 года, который обещает быть ещё грандиознее: больше юмора, больше драйва, больше смешных команд и звёздных гостей.  
Ежегодно лига открывает перспективных и крутых юмористов, которые имеют возможность на протяжении сезона оттачивать мастерство под чутким руководством опытных наставников – чемпионов и финалистов Высшей лиги, и в завершение попасть на одно из самых важных, впечатляющих мероприятий для каждого кавээнщика – международный фестиваль «КиВиН». 
Чемпионы сезона РеАЛа 2019 успешно выступили на фестивале «КиВиН-2020» и прошли в Первую телевизионную лигу МС КВН, что, несомненно, является прорывом для всего ямальского КВН. 
Для участия в сезоне Официальной Арктической лиги нужно подать заявку на почту: до 14 февраля, первая игра состоится уже в начале марта. К участию в РеАЛе приглашаются команды КВН, в возрасте от 14 лет в составе не более 6 человек. Трансфер и проживание во время проведения сборов предоставляется организатором. 
Следите за новостями Официальной Арктической лиги в официальной группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ligarealkvn, Instagram: https://www.instagram.com/realkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр»: https://molcentr.ru. 
Дополнительную информацию можно получить у администратора Официальной Арктической лиги МС КВН, специалиста отдела реализации государственной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Елисеева Артура, тел. 8 (961) 550-74-18, 3-92-86. 
Учредителем Официальной Арктической лиги является департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, организатором – ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр».

ПОЛОЖЕНИЕ
Согласие на обработку персональных данных
Список команды
Заявка

Последние новости

Все новости

Все новости