28 Сентября, Понедельник, 07:10
Окружной
молодёжный
центр

На Ямале готовится портал с летними активностями для детей

03 Июня 394
Департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр детского и молодёжного отдыха» разработали локальный интернет-портал, на котором будет аккумулирована информация обо всех формах досуга отдыха детей и молодёжи Ямала на летний период. 

2 июня состоялся обучающий вебинар с целью ознакомления и обсуждения возможностей портала, в котором приняло участие около 80 представителей из сферы молодёжной политики, культуры, образования и физической культуры и спорта, муниципальных образований автономного округа и учреждений региона, ответственных за проведение мероприятий. 

С 11 июня локальный Интернет-портал начнёт свою работу и каждый желающий сможет подать заявку для участия в досуговых мероприятиях и найти для себя увлекательное занятие и провести время интересно. На портале будут размещены различные досуговые мероприятия, такие как творческие студии, выставки, мастер-классы по видам ремёсел, спортивные соревнования и другие. 

Подробная новость о портале и его адрес будут опубликованы 11 июня.

Последние новости

Все новости

Все новости